PQ2007-2R2-25-G
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
PQ2007-2R2-25-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ2007-2R2-25-G
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 25A 3.5 MOHM SMD
사양서: PQ2007-2R2-25-G.pdf
  • 메시지
PQ2007-2R2-25-G의 명세
제품 모델 PQ2007-2R2-25-G 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 25A 3.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5587 pcs 데이터 시트 PQ2007-2R2-25-G.pdf
유형 Planar 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.837" L x 0.551" W (21.25mm x 14.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PQ
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 374-1367 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.286" (7.26mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Unshielded Planar Inductor 25A 3.5 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.5 mOhm 정격 전류 25A
전류 - 포화 32A