MRX12-1A71
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
MRX12-1A71 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRX12-1A71
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 REED RELAY SPST-NO 12V ATEX PLAS
사양서: 1.MRX12-1A71.pdf2.MRX12-1A71.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MRX12-1A71의 명세
제품 모델 MRX12-1A71 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 REED RELAY SPST-NO 12V ATEX PLAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8662 pcs 데이터 시트 1.MRX12-1A71.pdf2.MRX12-1A71.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 200VAC, 200VDC - Max
연속 MRX 릴리스 타임 0.2ms
포장 Tube 다른 이름들 374-1395-5
작동 온도 -20°C ~ 85°C 작동 시간 0.5ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Sealed - Fully 접점 정격 (전류) 500mA
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 1.3 kOhms 코일 출력 110 mW
코일 전류 9.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MRX204
MRX204
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROTARY 2-4POS 2A 125V