LS05-1A66-2-500W
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
LS05-1A66-2-500W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 SENSOR LEVEL FLOAT M10
사양서: LS05-1A66-2-500W.pdf
  • 메시지
LS05-1A66-2-500W의 명세
제품 모델 LS05-1A66-2-500W 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 SENSOR LEVEL FLOAT M10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1480 pcs 데이터 시트 LS05-1A66-2-500W.pdf
정격 전압 180V 유형 Liquid
발동 레벨 스위치 - 연속 -
출력 유형 Switch (Single Float) 출력 구성 SPST-NC
다른 이름들 374-1154
LS051A662500W
작동 온도 -30°C ~ 80°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 하우징 및 프리즘 Stainless Steel 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
흐름 500mA