LS01-1A66-PA-500W
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
LS01-1A66-PA-500W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 SENSOR LEVEL FLOAT M8
사양서: LS01-1A66-PA-500W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LS01-1A66-PA-500W의 명세
제품 모델 LS01-1A66-PA-500W 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 SENSOR LEVEL FLOAT M8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8010 pcs 데이터 시트 LS01-1A66-PA-500W.pdf
정격 전압 200V 유형 Liquid
발동 레벨 스위치 - 연속 LS01
출력 유형 Switch (Single Float) 출력 구성 SPST-NO
다른 이름들 374-1000
LS01-1A71-PA-500W
LS011A66PA500W
LS011A71PA500W
작동 온도 -30°C ~ 70°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 하우징 및 프리즘 Polyamide (PA) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
흐름 500mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LS013B7DH03
LS013B7DH03
제조업체: Sharp Microelectronics
기술: LCD TFT 1.28" 128X128 FPC