HF24-1A54-9
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
Standex-Meder Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HF24-1A54-9
제품 설명 RELAY RF SPST 1.5A 24V
사양서: HF24-1A54-9.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 694 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
HF24-1A54-9의 명세
제품 모델 HF24-1A54-9 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 RELAY RF SPST 1.5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 694 pcs 데이터 시트 HF24-1A54-9.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 3.6 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 500VAC, 500VDC - Max
연속 HF 릴리스 타임 1ms
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 3ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
접점 정격 (전류) 1.5A 접점 재질 -
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1 kOhms
코일 출력 575 mW 코일 전류 24.0mA