HF12-1A54-8
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
HF12-1A54-8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HF12-1A54-8
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 RELAY RF SPST 1.5A 12V
사양서: HF12-1A54-8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 794 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 794 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
HF12-1A54-8의 명세
제품 모델 HF12-1A54-8 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 RELAY RF SPST 1.5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 794 pcs 데이터 시트 HF12-1A54-8.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 500VAC, 500VDC - Max
연속 HF 릴리스 타임 1ms
포장 Bulk 다른 이름들 8612154004
HF121A54-8
HF121A54-8-ND
Q1860636
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 3ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 접점 정격 (전류) 1.5A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 250 Ohms 코일 출력 575 mW
코일 전류 47.9mA