DIP24-1C90-51D
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
DIP24-1C90-51D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DIP24-1C90-51D
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 RELAY REED SPDT 500MA 24V
사양서: DIP24-1C90-51D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DIP24-1C90-51D의 명세
제품 모델 DIP24-1C90-51D 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 RELAY REED SPDT 500MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17238 pcs 데이터 시트 DIP24-1C90-51D.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 3.6 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 175VAC, 175VDC - Max
연속 DIP 릴리스 타임 1.5ms
포장 Tube 다른 이름들 3224001151
DIP241C9051D
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 시간 0.7ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Diode 접점 정격 (전류) 500mA
접점 재질 - 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2 kOhms 코일 출력 290 mW
코일 전류 12.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DIP2450-01D3
DIP2450-01D3
제조업체: STMicroelectronics
기술: RF DIPLEXER 2.4415/5.375GHZ 4BGA
유품: 296172 pcs
다운로드:
RFQ
DIP1215R
DIP1215R
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 1.5A 20-140V
다운로드: DIP1215R.pdf
RFQ
DIP24-1A72-12D
DIP24-1A72-12D
기술: RELAY REED SPST 1A 24V
다운로드: DIP24-1A72-12D.pdf
DIP24-2A72-21L
DIP24-2A72-21L
기술: RELAY REED DPST 1A 24V
다운로드: DIP24-2A72-21L.pdf
DIP24-1A72-12L
DIP24-1A72-12L
기술: RELAY REED SPST 1A 24V
다운로드: DIP24-1A72-12L.pdf
DIP24-1C90-51L
DIP24-1C90-51L
다운로드: DIP24-1C90-51L.pdf
DIP24-2A72-21D
DIP24-2A72-21D
기술: RELAY REED DPST 1A 24V
다운로드: DIP24-2A72-21D.pdf
DIP15-2A72-21L
DIP15-2A72-21L
기술: RELAY REED DPST-NO 1A 15V
다운로드: DIP15-2A72-21L.pdf
DIP1215
DIP1215
제조업체: Crydom
다운로드: DIP1215.pdf
기술: SSR RELAY SPST-NO 1.5A 20-280V
다운로드: DIP2415R.pdf
다운로드: DIP2415.pdf
기술: RF DIPLX 1589.655MHZ/2.55GHZ BGA
다운로드: DIP1524-01D3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시