DIP12-1C90-51L
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
DIP12-1C90-51L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DIP12-1C90-51L
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 RELAY REED SPDT 500MA 12V
사양서: 1.DIP12-1C90-51L.pdf2.DIP12-1C90-51L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DIP12-1C90-51L의 명세
제품 모델 DIP12-1C90-51L 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 RELAY REED SPDT 500MA 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17831 pcs 데이터 시트 1.DIP12-1C90-51L.pdf2.DIP12-1C90-51L.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 175VAC, 175VDC - Max
연속 DIP 릴리스 타임 1.5ms
포장 Tube 다른 이름들 3212001051
DIP12-1C90-51L-ND
DIP12-IC90-51L
DIP12-IC90-51L-ND
DIP121C9051L
Q4041470I
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 시간 0.7ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 접점 정격 (전류) 500mA
접점 재질 - 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 500 Ohms 코일 출력 290 mW
코일 전류 24.0mA
관련 상품
DIP12-1A72-12L
DIP12-1A72-12L
기술: RELAY REED SPST 1A 12V
유품: 48616 pcs
다운로드: DIP12-1A72-12L.pdf
DIP12-1A72-12D
기술: RELAY REED SPST 1A 12V
다운로드: DIP12-1A72-12D.pdf
RFQ
DIP05-2A72-21L
DIP05-2A72-21L
기술: RELAY REED DPST 1A 5V
다운로드: DIP05-2A72-21L.pdf
DIP12-1C90-51D
DIP12-1C90-51D
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 1.5A 20-140V
다운로드: DIP1215R.pdf
DIP15-2A72-21L
DIP15-2A72-21L
기술: RELAY REED DPST-NO 1A 15V
다운로드: DIP15-2A72-21L.pdf
DIP12-2A72-21D
DIP12-2A72-21D
기술: RELAY REED DPST 1A 12V
다운로드: DIP12-2A72-21D.pdf
DIP050-628-157BLF
DIP050-628-157BLF
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
다운로드: DIP050-628-157BLF.pdf
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
다운로드: DIP050-628-160BLF.pdf
DIP12-2A72-21L
DIP12-2A72-21L
기술: RELAY REED DPST 1A 12V
다운로드: DIP12-2A72-21L.pdf
DIP1524-01D3
DIP1524-01D3
제조업체: STMicroelectronics
기술: RF DIPLX 1589.655MHZ/2.55GHZ BGA
다운로드: DIP1524-01D3.pdf
제조업체: Crydom
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시