BE12-1A85-P
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
BE12-1A85-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BE12-1A85-P
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 RELAY REED SPST 1A 12V
사양서: BE12-1A85-P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BE12-1A85-P의 명세
제품 모델 BE12-1A85-P 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 RELAY REED SPST 1A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12002 pcs 데이터 시트 BE12-1A85-P.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 1000VAC, 1000VDC - Max
연속 BE 릴리스 타임 0.1ms
포장 Tube 다른 이름들 374-1227
BE121A85P
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 시간 1ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Sealed - Fully 접점 정격 (전류) 1A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 620 Ohms 코일 출력 232 mW
코일 전류 19.3mA