SCV-20002-LB
Staco Energy Products Co.Staco Energy Products Co.
Staco Energy Products Co.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCV-20002-LB
제품 설명 SINGLE PHASE UPS, LESS BATTERIES
사양서:
재고 상태 129 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SCV-20002-LB의 명세
제품 모델 SCV-20002-LB 제조사 Staco Energy Products Co.
기술 SINGLE PHASE UPS, LESS BATTERIES 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 129 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 200V, 208V, 220V, 230V, 240V 유형 Online (Double Conversion)
크기 / 치수 20.380" L x 17.240" W (517.65mm x 437.90mm) 연속 UniStar® V
전력 - 정격 2kVA / 1800W 미디어 라인 보호 RS-232
신장 3.390" (86.11mm) 형태 Rackmount, Tower