ZV40K1812T601N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV40K1812T601N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZV40K1812T601N
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 MOV 40VAC 600A 1812 SMD
사양서: ZV40K1812T601N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZV40K1812T601N의 명세
제품 모델 ZV40K1812T601N 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 MOV 40VAC 600A 1812 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134048 pcs 데이터 시트 ZV40K1812T601N.pdf
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 Automotive, AEC-Q200
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 ZV40K1812T601NDKR 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 56V 최대 AC 전압 40V
풍모 - 에너지 4.8J
상세 설명 68V 600A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric) 전류 - 서지 600A