WW3JBR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3JBR200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WW3JBR200
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.2 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.WW3JBR200.pdf2.WW3JBR200.pdf
  • 메시지
WW3JBR200의 명세
제품 모델 WW3JBR200 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.2 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230526 pcs 데이터 시트 1.WW3JBR200.pdf2.WW3JBR200.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
연속 WW 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 WW 3 0.2 5% B
WW30.25%B
WW30.25%B-ND
WW30.2JB
WW30.2JB-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 200 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound