WW3FT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT680R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WW3FT680R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 680 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: 1.WW3FT680R.pdf2.WW3FT680R.pdf
  • 메시지
WW3FT680R의 명세
제품 모델 WW3FT680R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 680 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 234891 pcs 데이터 시트 1.WW3FT680R.pdf2.WW3FT680R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
연속 WW 패널 모드 680 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 WW 3 680 1% R
WW3680FRTR
WW3680FRTR-ND
WW3FT680RTR
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 680 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound