WW12JT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JT680R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WW12JT680R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 680 OHM 0.4W 5% AXIAL
사양서: 1.WW12JT680R.pdf2.WW12JT680R.pdf
  • 메시지
WW12JT680R의 명세
제품 모델 WW12JT680R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 680 OHM 0.4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 237981 pcs 데이터 시트 1.WW12JT680R.pdf2.WW12JT680R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
연속 WW 패널 모드 680 Ohms
전력 (W) 0.4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 WW H 680 5% R