RSPF2FT499R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSPF2FT499R
제품 설명 RES 499 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: 1.RSPF2FT499R.pdf2.RSPF2FT499R.pdf
  • 메시지
RSPF2FT499R의 명세
제품 모델 RSPF2FT499R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 499 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 811904 pcs 데이터 시트 1.RSPF2FT499R.pdf2.RSPF2FT499R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -200/ +350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
연속 RSPF 패널 모드 499 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 499 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film