RSMF3JB6R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB6R20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF3JB6R20
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 6.2 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF3JB6R20.pdf2.RSMF3JB6R20.pdf
  • 메시지
RSMF3JB6R20의 명세
제품 모델 RSMF3JB6R20 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 6.2 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748179 pcs 데이터 시트 1.RSMF3JB6R20.pdf2.RSMF3JB6R20.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 6.2 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RSM 3 6.2 5% A