RSMF3JB39R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSMF3JB39R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF3JB39R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 39 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF3JB39R0.pdf2.RSMF3JB39R0.pdf
  • 메시지
RSMF3JB39R0의 명세
제품 모델 RSMF3JB39R0 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES 39 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1186842 pcs 데이터 시트 1.RSMF3JB39R0.pdf2.RSMF3JB39R0.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 3W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) 연속 RSMF
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 235°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Flame Proof, Safety FIFO의 2
확장 설명 39 Ohm ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 39 OHM 3W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Oxide Film
대역폭 39
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RSMF3JB360R
RSMF3JB360R
기술: RES 360 OHM 3W 5% AXIAL
다운로드: RSMF3JB360R.pdf
RFQ
RSMF3JB33R0
RSMF3JB33R0
기술: RES 33 OHM 3W 5% AXIAL
다운로드: RSMF3JB33R0.pdf
RFQ
RSMF3JB39R0
RSMF3JB39R0
기술: RES 39 OHM 3W 5% AXIAL