RSMF2FT162R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FT162R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF2FT162R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 162 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: 1.RSMF2FT162R.pdf2.RSMF2FT162R.pdf
  • 메시지
RSMF2FT162R의 명세
제품 모델 RSMF2FT162R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 162 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1065166 pcs 데이터 시트 1.RSMF2FT162R.pdf2.RSMF2FT162R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 162 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RSM 2 162 1% R