RSMF1JT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JT9K10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF1JT9K10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 9.1K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF1JT9K10.pdf2.RSMF1JT9K10.pdf
  • 메시지
RSMF1JT9K10의 명세
제품 모델 RSMF1JT9K10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 9.1K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2434527 pcs 데이터 시트 1.RSMF1JT9K10.pdf2.RSMF1JT9K10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 9.1 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RSM 1 9.1K 5% R
RSM 1 9.1K 5% R-ND