RSF1JA120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JA120R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF1JA120R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 120 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: 1.RSF1JA120R.pdf2.RSF1JA120R.pdf
  • 메시지
RSF1JA120R의 명세
제품 모델 RSF1JA120R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 120 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2192817 pcs 데이터 시트 1.RSF1JA120R.pdf2.RSF1JA120R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
연속 RSF 패널 모드 120 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RS 1 120 5% T
RS 1 120 5% T-ND
RS11205%T
RS11205%T-ND
RS1120JT
RS1120JT-ND
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 120 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film