RSF1GB36K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1GB36K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF1GB36K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 36K OHM 1W 2% AXIAL
사양서: 1.RSF1GB36K0.pdf2.RSF1GB36K0.pdf
  • 메시지
RSF1GB36K0의 명세
제품 모델 RSF1GB36K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 36K OHM 1W 2% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1468019 pcs 데이터 시트 1.RSF1GB36K0.pdf2.RSF1GB36K0.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
연속 RSF 패널 모드 36 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RS 1 36K 2% A
RS 1 36K 2% A-ND
RS136K2%A
RS136K2%A-ND
RS136KGA
RS136KGA-ND
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 36 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film