RSF1FB12K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FB12K1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF1FB12K1
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 12.1K OHM 1W 1% AXIAL
사양서: 1.RSF1FB12K1.pdf2.RSF1FB12K1.pdf
  • 메시지
RSF1FB12K1의 명세
제품 모델 RSF1FB12K1 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 12.1K OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1222349 pcs 데이터 시트 1.RSF1FB12K1.pdf2.RSF1FB12K1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
연속 RSF 패널 모드 12.1 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RS112.1KFA
RS112.1KFA-ND
RSF 1 12.1K 1% A
RSF 1 12.1K 1% A-ND