RPC1206JT9R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT9R10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPC1206JT9R10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 9.1 OHM 5% 1/3W 1206
사양서: 1.RPC1206JT9R10.pdf2.RPC1206JT9R10.pdf
  • 메시지
RPC1206JT9R10의 명세
제품 모델 RPC1206JT9R10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 9.1 OHM 5% 1/3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2002316 pcs 데이터 시트 1.RPC1206JT9R10.pdf2.RPC1206JT9R10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
연속 RPC 패널 모드 9.1 Ohms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 9.1 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film