RNF14JBD22K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14JBD22K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNF14JBD22K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 22K OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: 1.RNF14JBD22K0.pdf2.RNF14JBD22K0.pdf
  • 메시지
RNF14JBD22K0의 명세
제품 모델 RNF14JBD22K0 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES 22K OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4321765 pcs 데이터 시트 1.RNF14JBD22K0.pdf2.RNF14JBD22K0.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) 연속 RNF
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Flame Retardant Coating, Safety FIFO의 2
확장 설명 22k Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 22K OHM 1/4W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film