RNF14FTE1K62
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE1K62 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNF14FTE1K62
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1.62K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: 1.RNF14FTE1K62.pdf2.RNF14FTE1K62.pdf
  • 메시지
RNF14FTE1K62의 명세
제품 모델 RNF14FTE1K62 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.62K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1552956 pcs 데이터 시트 1.RNF14FTE1K62.pdf2.RNF14FTE1K62.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
연속 RNF 패널 모드 1.62 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 1.62 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film