RNCS2512BTE4R70
제품 개요
제품 모델: RNCS2512BTE4R70
제품 설명 RES 4.7 OHM 0.1% 1/2W 2512
사양서: 1.RNCS2512BTE4R70.pdf2.RNCS2512BTE4R70.pdf
  • 메시지
RNCS2512BTE4R70의 명세
제품 모델 RNCS2512BTE4R70 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 4.7 OHM 0.1% 1/2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5887 pcs 데이터 시트 1.RNCS2512BTE4R70.pdf2.RNCS2512BTE4R70.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 RNCS 패널 모드 4.7 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RNCS 63 T9 4.7 0.1% R