RNCS0603BKE49K9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BKE49K9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCS0603BKE49K9
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 49.9K OHM 0.1% 1/16W 0603
사양서: 1.RNCS0603BKE49K9.pdf2.RNCS0603BKE49K9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RNCS0603BKE49K9의 명세
제품 모델 RNCS0603BKE49K9 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 49.9K OHM 0.1% 1/16W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 342352 pcs 데이터 시트 1.RNCS0603BKE49K9.pdf2.RNCS0603BKE49K9.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
연속 RNCS 패널 모드 49.9 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Cut Tape (CT)