RNCP1206JTD51K0
제품 개요
제품 모델: RNCP1206JTD51K0
제품 설명 RES 51K OHM 5% 1/2W 1206
사양서: RNCP1206JTD51K0.pdf
  • 메시지
RNCP1206JTD51K0의 명세
제품 모델 RNCP1206JTD51K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 51K OHM 5% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3121582 pcs 데이터 시트 RNCP1206JTD51K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
연속 RNCP 패널 모드 51 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 51 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film