RNCP0805FTD24K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0805FTD24K3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCP0805FTD24K3
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 24.3K OHM 1% 1/4W 0805
사양서: 1.RNCP0805FTD24K3.pdf2.RNCP0805FTD24K3.pdf
  • 메시지
RNCP0805FTD24K3의 명세
제품 모델 RNCP0805FTD24K3 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 24.3K OHM 1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4742663 pcs 데이터 시트 1.RNCP0805FTD24K3.pdf2.RNCP0805FTD24K3.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
연속 RNCP 패널 모드 24.3 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RNCP 0805 T1 24.3K 1% R
RNCP0805FTD24K3TR
RNCP0805T124.3KFRTR
RNCP0805T124.3KFRTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 24.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film 구성 Thin Film