RNCP0603FTD7K15
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD7K15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCP0603FTD7K15
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 7.15K OHM 1% 1/8W 0603
사양서: 1.RNCP0603FTD7K15.pdf2.RNCP0603FTD7K15.pdf
  • 메시지
RNCP0603FTD7K15의 명세
제품 모델 RNCP0603FTD7K15 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 7.15K OHM 1% 1/8W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3753339 pcs 데이터 시트 1.RNCP0603FTD7K15.pdf2.RNCP0603FTD7K15.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
연속 RNCP 패널 모드 7.15 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 Q7634352A
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 7.15 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film 구성 Thin Film