RNCP0402FTD6K65
제품 개요
제품 모델: RNCP0402FTD6K65
제품 설명 RES 6.65K OHM 1% 1/10W 0402
사양서: RNCP0402FTD6K65.pdf
  • 메시지
RNCP0402FTD6K65의 명세
제품 모델 RNCP0402FTD6K65 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 6.65K OHM 1% 1/10W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8561755 pcs 데이터 시트 RNCP0402FTD6K65.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RNCP 패널 모드 6.65 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 6.65 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film