RNCF2512DTT499K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2512DTT499K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF2512DTT499K
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 499K OHM 0.5% 1/2W 2512
사양서: 1.RNCF2512DTT499K.pdf2.RNCF2512DTT499K.pdf
  • 메시지
RNCF2512DTT499K의 명세
제품 모델 RNCF2512DTT499K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 499K OHM 0.5% 1/2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223187 pcs 데이터 시트 1.RNCF2512DTT499K.pdf2.RNCF2512DTT499K.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 RNCF 패널 모드 499 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RNC 63 TB 499K 0.5% R