RNCF2512BTE3K30
제품 개요
제품 모델: RNCF2512BTE3K30
제품 설명 RES 3.3K OHM 0.1% 1/2W 2512
사양서: 1.RNCF2512BTE3K30.pdf2.RNCF2512BTE3K30.pdf
  • 메시지
RNCF2512BTE3K30의 명세
제품 모델 RNCF2512BTE3K30 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 3.3K OHM 0.1% 1/2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288082 pcs 데이터 시트 1.RNCF2512BTE3K30.pdf2.RNCF2512BTE3K30.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 RNCF 패널 모드 3.3 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 3.3 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film