RNCF2512BTE130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2512BTE130R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF2512BTE130R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 130 OHM 0.1% 3/4W 2512
사양서: 1.RNCF2512BTE130R.pdf2.RNCF2512BTE130R.pdf
  • 메시지
RNCF2512BTE130R의 명세
제품 모델 RNCF2512BTE130R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 130 OHM 0.1% 3/4W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 260951 pcs 데이터 시트 1.RNCF2512BTE130R.pdf2.RNCF2512BTE130R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 RNCF 패널 모드 130 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RNC 63 T9 130 0.1% R