RNCF1210DTE4R12
제품 개요
제품 모델: RNCF1210DTE4R12
제품 설명 RES 4.12 OHM 0.5% 1/4W 1210
사양서: 1.RNCF1210DTE4R12.pdf2.RNCF1210DTE4R12.pdf
  • 메시지
RNCF1210DTE4R12의 명세
제품 모델 RNCF1210DTE4R12 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 4.12 OHM 0.5% 1/4W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 397376 pcs 데이터 시트 1.RNCF1210DTE4R12.pdf2.RNCF1210DTE4R12.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
연속 RNCF 패널 모드 4.12 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 4.12 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film