RNCF1210BTE24K9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210BTE24K9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF1210BTE24K9
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 24.9K OHM 0.1% 1/3W 1210
사양서: 1.RNCF1210BTE24K9.pdf2.RNCF1210BTE24K9.pdf
  • 메시지
RNCF1210BTE24K9의 명세
제품 모델 RNCF1210BTE24K9 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 24.9K OHM 0.1% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305466 pcs 데이터 시트 1.RNCF1210BTE24K9.pdf2.RNCF1210BTE24K9.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
연속 RNCF 패널 모드 24.9 kOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 RNC 50 T9 24.9K 0.1% R