RNCF1206DTE1M00
제품 개요
제품 모델: RNCF1206DTE1M00
제품 설명 RES SMD 1M OHM 0.5% 1/4W 1206
사양서: RNCF1206DTE1M00.pdf
  • 메시지
RNCF1206DTE1M00의 명세
제품 모델 RNCF1206DTE1M00 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 1M OHM 0.5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1407997 pcs 데이터 시트 RNCF1206DTE1M00.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) 연속 RNCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 RNCF1206DTE1M00
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 1M Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.5% 기술 RES SMD 1M OHM 0.5% 1/4W 1206
코팅, 하우징 유형 Thin Film 대역폭 1M
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RNCF1206DTE1M13
RNCF1206DTE1M13
기술: RES 1.13M OHM 0.5% 1/8W 1206
유품: 1208140 pcs
다운로드: RNCF1206DTE1M13.pdf
RFQ
RNCF1206DTE1K80
RNCF1206DTE1K80
기술: RES 1.8K OHM 0.5% 1/4W 1206
다운로드: RNCF1206DTE1K80.pdf
RFQ
RNCF1206DTE1M00
RNCF1206DTE1M00