RNCF1206BTT976R
제품 개요
제품 모델: RNCF1206BTT976R
제품 설명 RES 976 OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: 1.RNCF1206BTT976R.pdf2.RNCF1206BTT976R.pdf
  • 메시지
RNCF1206BTT976R의 명세
제품 모델 RNCF1206BTT976R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 976 OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 273732 pcs 데이터 시트 1.RNCF1206BTT976R.pdf2.RNCF1206BTT976R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 RNCF 패널 모드 976 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 976 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film