RNCF1206BTE1K87
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTE1K87 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF1206BTE1K87
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1.87K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: 1.RNCF1206BTE1K87.pdf2.RNCF1206BTE1K87.pdf
  • 메시지
RNCF1206BTE1K87의 명세
제품 모델 RNCF1206BTE1K87 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 883630 pcs 데이터 시트 1.RNCF1206BTE1K87.pdf2.RNCF1206BTE1K87.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 RNCF 패널 모드 1.87 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RNCF 32 T9 1.87K 0.1% R