RNCF0805DKE3K65
제품 개요
제품 모델: RNCF0805DKE3K65
제품 설명 RES 3.65K OHM 0.5% 1/8W 0805
사양서: 1.RNCF0805DKE3K65.pdf2.RNCF0805DKE3K65.pdf
  • 메시지
RNCF0805DKE3K65의 명세
제품 모델 RNCF0805DKE3K65 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 3.65K OHM 0.5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1965130 pcs 데이터 시트 1.RNCF0805DKE3K65.pdf2.RNCF0805DKE3K65.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RNCF 패널 모드 3.65 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 3.65 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film