RNCF0805BTE1K74
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTE1K74 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF0805BTE1K74
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1.74K OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: 1.RNCF0805BTE1K74.pdf2.RNCF0805BTE1K74.pdf
  • 메시지
RNCF0805BTE1K74의 명세
제품 모델 RNCF0805BTE1K74 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.74K OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1183593 pcs 데이터 시트 1.RNCF0805BTE1K74.pdf2.RNCF0805BTE1K74.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RNCF 패널 모드 1.74 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RNC 20 T9 1.74K 0.1% R