RNCF0805BTC21R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTC21R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF0805BTC21R5
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 21.5 OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: 1.RNCF0805BTC21R5.pdf2.RNCF0805BTC21R5.pdf
  • 메시지
RNCF0805BTC21R5의 명세
제품 모델 RNCF0805BTC21R5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 21.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1338990 pcs 데이터 시트 1.RNCF0805BTC21R5.pdf2.RNCF0805BTC21R5.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RNCF 패널 모드 21.5 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 21.5 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film