RNCF0402BKE40R2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0402BKE40R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF0402BKE40R2
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/16W 0402
사양서: 1.RNCF0402BKE40R2.pdf2.RNCF0402BKE40R2.pdf
  • 메시지
RNCF0402BKE40R2의 명세
제품 모델 RNCF0402BKE40R2 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 876226 pcs 데이터 시트 1.RNCF0402BKE40R2.pdf2.RNCF0402BKE40R2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 RNCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 RNCF0402BKE40R2
높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 40.2 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/16W 0402