RMCS0603FT20K5
제품 개요
제품 모델: RMCS0603FT20K5
제품 설명 RES 20.5K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: RMCS0603FT20K5.pdf
  • 메시지
RMCS0603FT20K5의 명세
제품 모델 RMCS0603FT20K5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 20.5K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3882770 pcs 데이터 시트 RMCS0603FT20K5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RMCS 패널 모드 20.5 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Anti-Sulfur
고장율 - 상세 설명 20.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thick Film