RMCF2010JTR300
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JTR300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF2010JTR300
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.3 OHM 5% 3/4W 2010
사양서: 1.RMCF2010JTR300.pdf2.RMCF2010JTR300.pdf
  • 메시지
RMCF2010JTR300의 명세
제품 모델 RMCF2010JTR300 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.3 OHM 5% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265041 pcs 데이터 시트 1.RMCF2010JTR300.pdf2.RMCF2010JTR300.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 RMCF 패널 모드 300 mOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 RMC 1/2 0.3 5% R