RMCF1210FT23K2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT23K2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF1210FT23K2
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/3W 1210
사양서: 1.RMCF1210FT23K2.pdf2.RMCF1210FT23K2.pdf
  • 메시지
RMCF1210FT23K2의 명세
제품 모델 RMCF1210FT23K2 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3756704 pcs 데이터 시트 1.RMCF1210FT23K2.pdf2.RMCF1210FT23K2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.333W, 1/3W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 RMCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 RMC 1/4 23.2K 1% R