RMCF0201JT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT9K10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0201JT9K10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 9.1K OHM 5% 1/20W 0201
사양서: 1.RMCF0201JT9K10.pdf2.RMCF0201JT9K10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RMCF0201JT9K10의 명세
제품 모델 RMCF0201JT9K10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 9.1K OHM 5% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9829535 pcs 데이터 시트 1.RMCF0201JT9K10.pdf2.RMCF0201JT9K10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 RMCF 패널 모드 9.1 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 RMCF0201JT9K10CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 9.1 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 구성 Thick Film