RC1KB6K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC1KB6K80
제품 설명 RES 6.8K OHM 1W 10% AXIAL
사양서: 1.RC1KB6K80.pdf2.RC1KB6K80.pdf
  • 메시지
RC1KB6K80의 명세
제품 모델 RC1KB6K80 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 6.8K OHM 1W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5573 pcs 데이터 시트 1.RC1KB6K80.pdf2.RC1KB6K80.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)
연속 RC 패널 모드 6.8 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RC 1 6.8K 10% A