RC14KB1R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC14KB1R10
제품 설명 RES 1.1 OHM 1/4W 10% AXIAL
사양서: 1.RC14KB1R10.pdf2.RC14KB1R10.pdf
  • 메시지
RC14KB1R10의 명세
제품 모델 RC14KB1R10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.1 OHM 1/4W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 476079 pcs 데이터 시트 1.RC14KB1R10.pdf2.RC14KB1R10.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 RC 패널 모드 1.1 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RC 1/4 1.1 10% A