RC14JB6K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB6K20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC14JB6K20
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 6.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: 1.RC14JB6K20.pdf2.RC14JB6K20.pdf
  • 메시지
RC14JB6K20의 명세
제품 모델 RC14JB6K20 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 6.2K OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 616143 pcs 데이터 시트 1.RC14JB6K20.pdf2.RC14JB6K20.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 RC 패널 모드 6.2 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RC 1/4 6.2K 5% A